Promozione, il programma gare e le designazioni arbitrali del diciannovesimo turno

Roberto Matrisciano 12 gennaio 2018 Commenti disabilitati su Promozione, il programma gare e le designazioni arbitrali del diciannovesimo turno
Promozione, il programma gare e le designazioni arbitrali del diciannovesimo turno

GIRONE A

ATLETICO LADISPOLI – PESCATORI OSTIA

Arbitro: Riccardo Galasso di Ciampino

CITTA’ DI CERVETERI – ARANOVA

Arbitro: Paolo Rodolfo Benestante di Aprilia

FIUMICINO – COMPAGNIA PORTUALE

Arbitro: Matteo Campagni di Firenze

GRIFONE GIALLOVERDE – SAN LORENZO NUOVO

Arbitro: Davide Di Giuseppe di Frosinone

MONTALTO – BOMARZO (ore 14:30)

Arbitro: Alessandro Martinelli di Ostia Lido

MONTEFIASCONE – ACCADEMIA CALCIO ROMA

Arbitro: Flavio Molinari di Tivoli Davide Zanfrisco

NUOVO MACCARESE – RONCIGLIONE UNITED

Arbitro: Daniele Ermanni di Latina

SANTA MARINELLA – OTTAVIA

Arbitro: Federico Forconi di Roma 2

VIGOR ACQUAPENDENTE – CANALE MONTERANO (ore 14:30)

Arbitro: Luigi Pica di Roma 1

Pos Squadra Pti G. W T L Goals Diff Last 5
1 OTTAVIA 39 18 11 6 1 38:17 21       
2 COMPAGNIA PORTUALE 36 18 11 3 4 42:22 20       
3 RONCIGLIONE UNITED 35 18 10 5 3 33:23 10       
4 SANTA MARINELLA 1947 28 18 7 7 4 29:22 7       
5 GRIFONE GIALLOVERDE 28 18 7 7 4 28:22 6       
6 ACCADEMIA CALCIO ROMA 27 18 7 6 5 40:28 12       
7 CITTA’ DI CERVETERI 27 18 8 3 7 22:28 -6       
8 MONTEFIASCONE 26 18 6 8 4 27:22 5       
9 ARANOVA 25 18 6 7 5 26:23 3       
10 ? FIUMICINO 1926 23 18 6 5 7 22:21 1       
11 ? POL. VIGOR ACQUAPENDENTE 23 18 6 5 7 23:26 -3       
12 ATLETICO LADISPOLI 21 18 5 6 7 28:30 -2       
13 MONTALTO 21 18 6 3 9 34:39 -5       
14 PESCATORI OSTIA 20 18 5 5 8 21:32 -11       
15 BOMARZO 18 18 5 3 10 29:33 -4       
16 SAN LORENZO NUOVO 16 18 3 7 8 19:38 -19       
17 CANALE MONTERANO 14 18 3 5 10 21:35 -14       
18 NUOVA MACCARESE 12 18 3 3 12 16:37 -21      

CLASSIFICA MARCATORI

18 – Nolano (Accademia Calcio Roma)

14 – Catracchia (Compagnia Portuale)

13 – Vittorini (Montalto), Provinciali (Ronciglione)

10 – Cissè (Montefiascone), Brutti (Santa Marinella)

9 – Spanò (Città di Cerveteri), Faina (Montefiascone)

8 – Russo (Bomarzo), Gentili (Canale Monterano), Ruggiero (Compagnia Portuale), Forcina (Fiumicino)

7 – Angrisani (Aranova), La Ruffa (Atletico Ladispoli), Rosati (Ottavia), Di Meglio (Pescatori Ostia), Trincia (Santa Marinella)

6 – Pecci (Bomarzo), Pischedda (Fiumicino), Cifani, Manganelli (Grifone Gialloverde), Chiaranda, Serafini (Montalto)

5 – Francesconi (Bomarzo), De Felici (Canale Monterano), Loiseaux (Compagnia Portuale), Mancini (Ottavia), Piergentili (Ronciglione), Materazzo, Montepaone (San Lorenzo Nuovo), Femia (Vigor Acquapendente)

4 – Abbondanza, Mariani (Aranova), Mancini, Mannozzi, Nathan (Atletico Ladispoli), Esposito, Serpieri  (Compagnia Portuale), Mancini (Montalto), Benevento (Nuovo Maccarese), Felici, Moauro (Ottavia), Masciangelo (Pescatori Ostia), Zammarchi (Vigor Acquapendente)

3 – Bancouly, Petruzzi (Accademia Calcio Roma), Campoli (Aranova), Chistol, Marinucci (Atletico Ladispoli), Mecarelli, Ravoni, Zahar (Bomarzo), De Carli (Compagnia Portuale), Mangione (Grifone Gialloverde), Sek (Montefiascone), Fortunato, Paparella (Nuovo Maccarese), Ascione, Cesaro, Luciani (Ottavia), Franchitti, Paolessi (Ronciglione), Capriotti, Vittorini (Santa Marinella), Coccetti  (Vigor Acquapendente)

2 – Antenucci, Caldarelli, Huzun, Torcè (Accademia Calcio Roma), Alcini, Biagiotti (Canale Monterano), Chesne, Coda, D’Amelio, Paraschiv (Città di Cerveteri), Cacchioni, Costalunga, Menestò, Starace (Grifone Gialloverde), Bellacima, Zolla (Montefiascone), Papa Ndao (Nuovo Maccarese), Angeletti, Barbarella, Coccitto (Ottavia), Franci (Pescatori Ostia), Lo Bue, Menichini, Rossini (Ronciglione), Bernardini (San Lorenzo Nuovo), Ferro, Montironi (Santa Marinella), Babbucci, Fanelli, Picchiotti, Tajani (Vigor Acquapendente)

1 – Bussani, Castagnola, Cristofori, Giannotti, Mariani, Palange, Servello, Tripodi (Accademia Calcio Roma), Arena, Di Carlo, Filippi, Iezzi, Mancini, Savarino, Ubaldini, Urbani (Aranova), Garbati, Menichetti, Puca (Atletico Ladispoli), Scortichini (Bomarzo), Clarioni, Marani, Tasselli, Santu (Canale Monterano), Angelucci, Giustini, Metta, Morlandi, Polito (Città di Cerveteri), Castagnola, Di Gennaro (Compagnia Portuale), Alessandrini, Benedetti, Clementucci, Cuomo, De Nicolo, Spagnoletti, Trimeliti (Fiumicino), Abruzzetti, Dei Rossi, Miano, Monaco, Secci (Grifone Gialloverde), Giambi, Marzi, Micoli, Nuti, Raffaelli (Montalto), D’Alessio, Fioretti, Nardecchia, Zanini (Montefiascone), Buoso, Stendardo (Nuovo Maccarese), Amoroso, Celi, Pacetti (Ottavia), Cappelli, Marek, Lo Presti, Marzi, Tumino, Vacchelli, Vecchio (Pescatori Ostia), Altissimi, Cordelli, Ergottini, Soccorsi (Ronciglione), Castelletti, Roccisano (Santa Marinella), Baracchini, Di Gennaro, Malinconico (San Lorenzo Nuovo), Broccatelli, Colonnelli (Vigor Acquapendente)

 

GIRONE B

CANTALICE – LICENZA (ore 14:30)

Arbitro: Gabriele Atturo di Roma 2

CANTALUPO – R.MORANDI

Arbitro: Matteo Morano di Roma 2

FIANO ROMANO – VIGOR PERCONTI

Arbitro: Alessandro Silvestri di Roma 1

GUIDONIA – MAGLIANESE (ore 15:00)

Arbitro: Simone Bartocci di Roma 2

PRO ROMA – SPES POGGIO FIDONI

Arbitro: Cristian Chirnoaga di Tivoli

SALTO CICOLANO – OSTIANTICA (ore 14:30)

Arbitro: Fabio Rosario Luongo di Napoli

VICOVARO – S.ANGELO ROMANO

Arbitro: Michele Sgro di Albano Laziale

VILLALBA OCRES MOCA – CASTELNUOVESE 

Arbitro: Julian Bosco di Ostia Lido

VIS SUBIACO – LUISS (ore 14:30)

Arbitro: Davide Testoni di Ciampino

Pos Squadra Pti G. W T L Goals Diff Last 5
1 ? VILLALBA OCRES MOCA 37 18 11 4 3 41:14 27       
2 ? VICOVARO 37 18 11 4 3 38:13 25       
3 FIANO ROMANO 36 18 10 6 2 34:19 15       
4 PRO ROMA 35 18 10 5 3 30:23 7       
5 VIGOR PERCONTI 30 18 8 6 4 39:17 22       
6 SANT’ANGELO ROMANO 30 18 9 3 6 29:20 9       
7 MAGLIANESE 28 18 9 1 8 29:24 5       
8 VIS SUBIACO 27 18 7 6 5 24:20 4       
9 CANTALICE 26 18 7 5 6 29:23 6       
10 R. MORANDI 23 18 6 5 7 25:36 -11       
11 ? LICENZA 22 18 5 7 6 25:24 1       
12 ? LUISS 20 18 6 2 10 33:34 -1       
13 SALTO CICOLANO 18 18 5 3 10 23:38 -15       
14 OSTIANTICA CALCIO 1926 17 18 4 5 9 19:37 -18       
15 SPES POGGIO FIDONI 16 18 3 7 8 14:27 -13       
16 CASTELNUOVESE 16 18 3 7 8 21:42 -21       
17 GUIDONIA 15 18 2 9 7 17:26 -9       
18 CANTALUPO 9 18 3 1 14 19:52 -33      

CLASSIFICA MARCATORI:

22 – Pangrazi (Fiano Romano)

17 – Petrangeli (Villalba)

13 – De Vincenzi (Luiss)

11 – Di Mugno (Vicovaro)

10 – Monaco di Monaco (Cantalice), Accrachi (Pro Roma)

7 – Fiorentini (Castelnuovese), Vilmercati (Luiss), Giuliani F. (Maglianese), Ranieri A. (Salto Cicolano), Centanni, Neroni (S.Angelo Romano), Sansotta, Ushe (Vigor Perconti), Petrucci (Villalba)

6 – De Cicco (Cantalupo), Toncelli (Guidonia), Corigliano (Pro Roma),  Neri (Vicovaro), Prioteasa (Villalba), Trombetta (Vis Subiaco)

5 – Accardo (Cantalice), Tani (Licenza), Martini (Ostiantica), Ponzio (Rodolfo Morandi), Basilico (Vis Subiaco)

4 – Suwareh (Cantalice), De La Valleè, Lanatà (Castelnuovese), Scipioni (Licenza), Barra (Luiss), Lucà, Poggi (Maglianese), Alesi (Ostiantica), Persia (Pro Roma), Cannone (Rodolfo Morandi), Anselmi (Salto Cicolano), Trenta (Vicovaro), Di Paolo (Vigor Perconti), Silvestrini (Villalba), Ciaffi (Vis Subiaco)

3 – Beccarini (Cantalice), Servi (Fiano Romano), Pirone, Viciani (Licenza), Marcheggiani, Moretti (Maglianese), Luzi (Pro Roma), Caramanica, Marini L. (S.Angelo Romano), Pagliarulo (Spes Poggio Fidoni), Grassi, Kantè (Vicovaro), Rossi (Vigor Perconti), Di Feo, Nardi (Vis Subiaco)

2 – Panitti, Santarelli (Cantalice), Bisanti, Gattarelli (Cantalupo), Fabbricatti V. (Castelnuovese), Maresca (Fiano Romano), Gubinelli, Narcisi (Guidonia), Massardi (Licenza), Cinti (Luiss), Di Gennaro, Lucivero, Vergani (Maglianese), Concutelli, Iegri (Ostiantica), Belardinelli, De Persio, Di Stefano, Ferrandu, Trimburi (Rodolfo Morandi), Di Girolamo, Ranieri M. (Salto Cicolano), Fieni, Marini V. (S.Angelo Romano), Carmesini (Spes Poggio Fidoni), Ceccarelli, Maiorani, Niro (Vicovaro), Borgia, Caccia, Campanella, Martellacci, Mastrantonio, Perozzi, Sola (Vigor Perconti), Anselmi, Belfiori (Villalba), Salvatori (Vis Subiaco)

1 – Alberghini, Lugini, Melchiorre, Menci, Migliorati, Popa Ionut, Poggi, Valentini, Williams, Zaccaria (Cantalupo), Chirico, Petrocchi, Scandariato (Castelnuovese), Agresti, Pangallozzi, Pangallozzi, Salvati, Sette, Turchi (Fiano Romano), Festa, Macciocchi, Massi, Pasciucco, Pasquetto (Guidonia), Brocchieri, Candidi, Deodati, Foschi, Latini, Trecca, Tucci (Licenza), Agostino, Bettoni, Brizzi, Cassamonti, Di Rienzo, Fioretti, Giannandre (Luiss), Mazzafoglia, Nostriani (Maglianese), Alieu, Atturi, Natalizi, Reggiani (Ostiantica), Alfonsi, Berardi, Del Vecchio, Ferramini, Fiacco, Pascucci, Santini (Pro Roma), Arduini, Falconi, Mussoni, Pizzi, Tomassini (Rodolfo Morandi), Leonardi, Luzzi, Ottaviani, Secondo, Tavani (Salto Cicolano), Alberghini, Borghi, Cecchini, Deodati, Lupi (S.Angelo Romano), Fany, Massimi, Simone M., Simotti, Tramontano (Spes Poggio Fidoni), Birumbi, Botti, Porzio, Rosi (Vicovaro), Bellardini, Brighi, Madonna, Palmigiani (Vigor Perconti), Iannotti, Pomposelli (Villalba), Pizzelli (Vis Subiaco)

GIRONE C

ATLETICO LARIANO – BORGO PODGORA

Arbitro: Manuel Bellucci di Roma 1

ATLETICO MORENA – LAVINIO CAMPOVERDE

Arbitro: Alessandro Vallocchia di Rieti

ATLETICO OLEVANO – FONTE MERAVIGLIOSA

Arbitro: Andrea Martucci di Ostia Lido

ATLETICO TORRENOVA – LA RUSTICA

Arbitro: Giulio Sancricca di Ciampino

DILETTANTI FALASCHE – AIRONE CALCIO

Arbitro: Fabio Di Serio di Latina

PALOCCO – PRAENESTE CARCHITTI

Arbitro: Francesco Canali di Roma 1

SEMPREVISA – SPORTING GENZANO (ore 14:30)

Arbitro: Luca Giovarruscio Roma 2

SS. MICHELE E DONATO – FRASCATI 

Arbitro: Dario Di Biasio di Formia

VIS SEZZE – ATLETICO 2000

Arbitro: Christian Ferruzzi di Albano Laziale

Pos Squadra Pti G. W T L Goals Diff Last 5
1 LAVINIO CAMPOVERDE 46 18 14 4 0 44:17 27       
2 SPORTING GENZANO 35 18 11 2 5 24:13 11       
3 ATLETICO MORENA 35 18 10 5 3 32:23 9       
4 FRASCATI 33 18 10 3 5 37:26 11       
5 LA RUSTICA 29 18 9 2 7 35:32 3       
6 ? AIRONE CALCIO 28 18 8 4 6 31:25 6       
7 ? ATLETICO TORRENOVA 1986 27 18 7 6 5 19:16 3       
8 ? ATLETICO OLEVANO 1964 27 18 8 3 7 28:31 -3       
9 ? PALOCCO 26 18 8 2 8 28:24 4       
10 FONTE MERAVIGLIOSA 24 18 7 3 8 33:30 3       
11 VIS SEZZE 24 18 7 3 8 25:27 -2       
12 SS. MICHELE E DONATO 23 18 7 2 9 29:31 -2       
13 ATLETICO LARIANO 1963 21 18 6 3 9 18:25 -7       
14 SEMPREVISA 20 18 6 2 10 11:14 -3       
15 ATLETICO 2000 20 18 5 5 8 28:34 -6       
16 DILETTANTI FALASCHE 17 18 4 5 9 15:28 -13       
17 PODGORA CALCIO 1950 15 18 4 3 11 15:27 -12       
18 PRAENESTE CARCHITTI 7 18 2 1 15 9:38 -29      

CLASSIFICA MARCATORI:

20 – Simonetta (La Rustica)

16 – Cocuzzi (SS Michele e Donato)

13 – Fazi Y. (Atletico Olevano),

12 – Libertini (Atletico Morena)

11 – Giusto (Fonte Meravigliosa)

10 – Polani (Atletico Morena), Coia (Vis Sezze)

9 – Celiani (Airone Calcio), Raponi (Atletico Lariano), Cristofari (Lavinio Campoverde)

8 – A.Ferri (Frascati)

7 – Troisi (Frascati), Spogliatoio (Lavinio Campoverde), D’Aguanno (Palocco)

6 – Cori (Atletico 2000), Sciamanna (Atletico Morena), Romagnoli (Atletico Olevano), Cusanno (Atletico Torrenova), Groos (Fonte Meravigliosa), Loreti (Lavinio Campoverde), Cappelletti (Podgora), Ferrari (Vis Sezze)

5 – De Witt (Atletico 2000), Sammarco (Airone Calcio), Flamini (Dilettanti Falasche), Barontini (Palocco), Marinucci (2 Palocco + 3 Atletico Ladispoli), Italiano (Sporting Genzano), Ferrari (Vis Sezze)

4 – De Luca (Atletico 2000), Feola (Airone Calcio), Scardini (Atletico Torrenova), Tafuri (Frascati), Cannariato, Sandi (Lavinio Campoverde), Rocco, Romaggioli (Sporting Genzano)

3 – Mancini (Atletico 2000), Ranucci (Airone Calcio), Romaggioli (Atletico Lariano), Martinoli (Atletico Olevano), Bruschini (Dilettanti Falasche), De Vecchis, Pompili, Sgarra (Frascati), Grillo (Lavinio Campoverde), De Santis (Palocco), Funari (Podgora), Marrocco (SS Michele e Donato), Pascucci, Ricci (Sporting Genzano)

2 – Valenzi (Atletico Lariano), Barani, Marchetti, Caparone, Gattamelata (Dilettanti Falasche), D’Agostino, Merli, Paolacci, Ragnoli, Rosati, Simmi (Fonte Meravigliosa), El Attiqi (Frascati), De Filippo, Mosciatti, Pansera, Spinetti (La Rustica), Capolei, Consalvi, Giancana, Sorrentino (Lavinio Campoverde), Barontini, Ialongo, Paternoster, Pecchia (Palocco), Masini (Podgora), Ammassari, Taqhi (Praeneste Carchitti), Altobelli, De Vito, Garofalo, Nardi (SS Michele e Donato), Brasiello, Polidoro (Semprevisa), Mastrella (Sporting Genzano), Drogheo (Vis Sezze)

1 – Bandiera, Cassetti, Chiera, De Cesaris, De Santis, Del Vecchio, Guarnieri, Mele, Piromali, Savaiano (Atletico 2000), Bacchiocchi, Berardi, Bilancini, Ciciani, Giacoia, Molinari, Oliva, Piccini, Seferi, Toma (Airone Calcio), Cipriani, Filippi, Michelangeli, Ronchetti (Atletico Lariano), Ippoliti, Piscitelli, Serafini, Ticconi (Atletico Morena), Basilico, Ceccobelli, Di Giglio, Lucio, Pizzuti, Quaresima (Atletico Olevano), Di Giosia, Gimelli, Petrocchi, Santodonato, Verna (Atletico Torrenova), Cassandra, Mancini, Priori (Dilettanti Falasche), Pagnottelli, Terribili, Virli (Fonte Meravigliosa), Calicchio, Muzzi, Vasari, Vetriani (Frascati), Antonini, Bisogno, Di Ruzza, Guidi, Massella, Maxim, Sabelli, Salvadei (La Rustica), Fratticci, Frezzotti, Grillo, Tiligna (Lavinio Campoverde), De Pace, Parferi, Parodi, Segoni (Palocco), Chiarucci, Lubibrati, Porcelli, Tosti (Podgora), Ceccaroni, Dall’Armi, Macaluso, Marsili (Praeneste Carchitti), Boncompagni, Cacciotti, Coluzzi, Fraghì, Lepre, Maferri, Tirone (Semprevisa), Di Tullio, Santangelo (SS Michele e Donato), Garra, La Forgia, Matozzo (Sporting Genzano), Antonucci, Compagno, Locarini, Manni, Rogato, Rosella (Vis Sezze)

GIRONE D 

ALATRI – PONTINIA

Arbitro: Leonardo Di Mario di Ciampino

CASALVIERI – POLISPORTIVA TECCHIENA

Arbitro: Enrico Baratta di Ciampino

ITRI – SUIO TERME CASTELFORTE

Arbitro: Luca Mattacola di Frosinone

MISTRAL CITTA’ DI GAETA – SORA 

Arbitro: Alessandro Papagno di Roma 2

REAL CASSINO COLOSSEO – GAETA

Arbitro: Lorenzo Maccarini di Arezzo

SCALAMBRA SERRONE – CITTA’ MONTE S.G. CAMPANO (ore 14:30)

Arbitro: Adrian Lupinski di Albano Laziale

SPORTING CALCIO VODICE – PRO CALCIO LENOLA (ore 10:30)

Arbitro: Simone Sanseverino di Latina

TERRACINA – MONTE SAN BIAGIO

Arbitro: Giovanni Di Palma di Cassino

Pos Squadra Pti G. W T L Goals Diff Last 5
1 ITRI 36 15 11 3 1 28:10 18       
2 SORA 36 17 10 6 1 39:14 25       
3 REAL CASSINO COLOSSEO 35 17 9 8 0 28:8 20       
4 ? MONTE SAN BIAGIO 35 17 11 2 4 32:18 14       
5 ? GAETA 34 17 10 4 3 35:13 22       
6 TERRACINA 31 17 9 4 4 25:15 10       
7 CITTA’ M.S.G. CAMPANO 30 17 8 6 3 18:14 4       
8 MISTRAL CITTA’ DI GAETA 25 17 7 4 6 27:20 7       
9 POLISPORTIVA TECCHIENA 20 17 5 5 7 19:26 -7       
10 ? PONTINIA 18 17 3 9 5 13:18 -5       
11 ? PRO CALCIO LENOLA 18 17 5 3 9 22:30 -8       
12 SUIO TERME CASTELFORTE 17 17 4 5 8 18:22 -4       
13 SPORTING CALCIO VODICE 13 17 2 7 8 15:29 -14       
14 ALATRI 12 17 2 6 9 16:25 -9       
15 CASALVIERI 12 17 3 3 11 13:28 -15       
16 ARPINO 11 16 3 2 11 8:29 -21       
17 SCALAMBRA SERRONE 6 17 1 3 13 16:53 -37       

CLASSIFICA MARCATORI: 

17 – Cano (Gaeta)

14 – Gigli (Sora)

11 – De Simone, Mallozzi (Monte San Biagio), Grillo (Real Cassino Colosseo)

10 – Cirelli (Sora)

9 – Marciano (Itri), Macciocca (M.S.G.Campano)

7 – Cerasuolo (1 Itri + 6 Suio), Fanelli (Mistral Città di Gaeta), Tretola (Pro Calcio Lenola)

6 – Di Trocchio, Parasmo (Mistral Città di Gaeta), Cinelli (Pontinia), Russo (Terracina)

5 – Quintigliano (Real Cassino), Campagna, Costanzi (Sporting Vodice), Di Stefano (Sora), Magliocchetti (Tecchiena), Fratini (Terracina)

4 – Garcia, Iguaddou (Gaeta), Maraffino, Rossini (Itri), Ambrifi (Real Cassino), Paladino (Scalambra Serrone), Settanni (Tecchiena)

3 – Kawashima, Mastroianni (Alatri), Bruni (Arpino), Kabangu (Gaeta), Cerroni (Itri), Vitale (Mistral Città di Gaeta), Panella, Vuolo (Monte San Biagio), Faliero, Iozzi (M.S.G.Campano), D’Amico (Pontinia), Spila (Pro Calcio Lenola), Federico (Scalambra Serrone), Reali (Sora), Conte, Martino (Suio), Colasanti (Tecchiena), Bagnara, Pisacane (Terracina)

2 – Pignoli, Pompili, Simone (Alatri), Forlini, Grossi (Arpino), Rocca (Casalvieri), Quintana, Sergie (Gaeta), Castiello, Lontano, Mastroianni (Itri), Di Florio (Mistral Città di Gaeta), Bertocco, Esposito (Monte San Biagio), Sili (M.S.G.Campano), Vanzari (Pontinia), Alla, Mahdi Zerrad, Tedeschi, Tiberia (Pro Calcio Lenola), Carlini, Catalano, Conti (Real Cassino), Fiacco (Scalambra Serrone), Incollingo, Sannino (Sporting Vodice), Cenerelli, Leone (Suio), D’Arpino, Frezza, Frioni (Tecchiena), Carfora, Papa (Terracina)

1 – Cestra, Cipriani, Improta, Toti (Alatri), Protano (Arpino), Barchiesi, Di Vona, Giorgi, Reali, Mastroianni, Tomasso, Trotta (Casalvieri), Amasa, Barrero, Bosco, Mirabet, Pepe (Gaeta), Altobelli, Di Roberto (Itri), Castillo, Fiore, Gionta, Siniscalchi (Mistral Città di Gaeta), Conte, Di Giorgio, Guglietta, Pedone (Monte San Biagio), Cellupica, Terra (M.S.G.Campano), Dell’Isola, Di Marco, Ialongo, Tosti (Pontinia), Curic, Di Giacomo, Federico, Gaudiano, Piccione, Veberelli (Pro Calcio Lenola), Dragonetti, Nardoianni (Real Cassino Colosseo), Gaudiano, Larinci, Moselli, Terenzi (Scalambra Serrone), Dalla Nora, Iacovacci, Micolani, Tiziani (Sporting Vodice), Antonini, Bellucci, Cardazzi, Cianfarani, Di Sarra, Gemmiti, Pagnani, Recchia, Tomei (Sora), Demlo, Franco, Lonardo, Masullo, Vellucci (Suio), Dell’Orco, Galuppi (Tecchiena), Centra, Mauti, Koyate, Tornesi, Villacaro (Terracina)

 

 

 

banner instagram sport in oro