PROMOZIONE, PROGRAMMA GARE ED ARBITRI DEL TREDICESIMO TURNO

Roberto Matrisciano 11 dicembre 2015 Commenti disabilitati su PROMOZIONE, PROGRAMMA GARE ED ARBITRI DEL TREDICESIMO TURNO
PROMOZIONE, PROGRAMMA GARE ED ARBITRI DEL TREDICESIMO TURNO

GIRONE A

CITTÀ DI CERVETERI – FIUMICINO

Arbitro: Yan Giacobini di Roma 2

CORNETO TARQUINIA – COMPAGNIA PORTUALE 

Arbitro: Marco D’ottavio di Roma 2

FUTBOLCLUB – SAN LORENZO NUOVO (ore 14:30)

Arbitro: Samuele Catalano di Tivoli

MONTESPACCATO – ATLETICO LADISPOLI

Arbitro: Federico Forconi di Roma 2

OLIMPIA – ARANOVA

Arbitro: Marco Di Matteo di Roma 1

PALOCCO – SANTA MARINELLA 

Arbitro: Valerio Bocchini di Roma 1

RONCIGLIONE UNITED – VI.VA.

Arbitro: Fabio Lertua di Tivoli

SOCCER S. SEVERA – PESCATORI OSTIA

Arbitro: Filippo Forza di Tivoli

VIRTUS BOLSENA – GUARDIA DI FINANZA (ore 14:30)

Arbitro: Dawid Grzegorz Glapiak di Civitavecchia

GIRONE B

ACES CASAL BARRIERA – VIS SUBIACO

Arbitro: Nirintsalama T. Andriambelo di Roma 1

ATLETICO OLEVANO – VALLE DEL TEVERE

Arbitro: Leonardo Funari di Roma 1

CASTELNUOVESE – TORRENOVA 

Arbitro: Alessandro Vallocchia di Rieti

GUIDONIA MONTECELIO – TOR PIGNATTARA

Arbitro: Emiliano Perini di Roma 1

LA RUSTICA – S.ANGELO ROMANO

Arbitro: Andrea Cherchi di Latina

LEPANTO – 1952 VILLALBA

Arbitro: Marco Ferrara di Roma 2

PALOMBARA – REAL MONTEROTONDO SCALO

Arbitro: Alessandro Lemma di Frosinone

PASSO CORESE – TOR DI QUINTO

Arbitro: Matteo Ottaviani di Roma 2

SPES POGGIO FIDONI – CANTALICE

Arbitro: Luca Giannotti di Roma 1

GIRONE C

ALBERONE – PRO ROMA

Arbitro: Davide Bonsoccorso di Roma 2

LIBERTAS CASILINA – CORI

Arbitro: Alessio Ciaccia di Tivoli

FOOTBALL CLUB GARBATELLA – DILETTANTI FALASCHE

Arbitro: Simone Gramaccioni di Roma 1

LUPA FRASCATI – BORGO PODGORA 

Arbitro: Andrea Gubbiotti di Ciampino

RACING CLUB – FORTITUDO ACADEMY

Arbitro: Alessandro Caroli DI Roma 1

REAL COLOSSEUM – VIVACE GROTTAFERRATA

Arbitro: Emanuele Felici di Aprilia

SEMPREVISA – TEAM NUOVA FLORIDA (ore 14:30)

Arbitro: Emanuele Frascaro di Firenze

SPORTING GENZANO – UNIPOMEZIA 

Arbitro: Massimiliano Modica di Roma 2

V.J.S. VELLETRI – VIGOR PERCONTI

Arbitro: Antonio Giacoppo di Civitavecchia

GIRONE D

ARPINO – REAL CASSINO  

Arbitro: Dario Di Biasio di Formia

ATLETICO BOVILLE – SERMONETA  

Arbitro: Francesco Valentini di Ciampino

AURORA VODICE SABAUDIA – AGORÀ (ore 14:30)

Arbitro: Antonio Laudando di Aprilia

CALCIO SEZZE – PONTINIA

Arbitro: Andrea Mansella di Roma 1

FORMIA 1905 – ALATRI   

Arbitro: Davide Bellato di Mestre

HERMADA – LATINA SCALO  (ore 10:30)

Arbitro: Dario Di Matteo di Roma 2

INSIEME AUSONIA – SUIO

Arbitro: Rossano Viglianti di Latina

SAN MICHELE – PRO CALCIO LENOLA

Arbitro: Fabio Campilani di Tivoli

Riposa: TECCHIENA