PROMOZIONE, LE DESIGNAZIONI ARBITRALI DEL TERZO TURNO

Roberto Matrisciano 2 Ottobre 2015 Commenti disabilitati su PROMOZIONE, LE DESIGNAZIONI ARBITRALI DEL TERZO TURNO
PROMOZIONE, LE DESIGNAZIONI ARBITRALI DEL TERZO TURNO

GIRONE A

ARANOVA – MONTESPACCATO

Arbitro: Andrea Frioni di Civitavecchia

COMP.PORTUALE – CITTA DI CERVETERI

Arbitro: Michele Baschieri di Lucca

CORNETO TARQUINIA – FUTBOLCLUB

Arbitro: Dario Di Matteo di Roma 2

GUARDIA DI FINANZA – FIUMICINO 1926

Arbitro: Marco Di Matteo di Roma 1

OLIMPIA – PALOCCO

Arbitro: Flavio Fantozzi di Civitavecchia

PESCATORI OSTIA – SAN LORENZO NUOVO

Arbitro: Davide Bonsoccorso di Roma 2

SOCCER S. SEVERA – ATLETICO LADISPOLI

Arbitro: Alessandro Colelli di Ostia Lido

VI.VA. – SANTA MARINELLA 1947

Arbitro: Massimiliano Modica di Roma 2

VIRTUS BOLSENA – RONCIGLIONE UNITED  (Ore 15:30)

Arbitro: Marco D’ottavio di Roma 2

GIRONE B

1952 VILLALBA – VIS SUBIACO

Arbitro: Daniele Pozzi di Roma 1

ATLETICO OLEVANO – GUIDONIA MONTECELIO

Arbitro: Alberto Caciotti di Albano Laziale

CASTELNUOVESE – TOR DI QUINTO

Arbitro: Alessandro Pavia di Roma 2

LA RUSTICA – SPES POGGIO FIDONI

Arbitro: Giuseppe Morello di Tivoli Emilio

LEPANTO – PALOMBARA

Arbitro: Simone Sanseverino di Latina

REAL MONTEROTONDO SCALO – CANTALICE

Arbitro: Mario Perri di Roma 1

S.ANGELO ROMANO – PASSO CORESE

Arbitro: Michelangelo Potenza di Roma 2

TORRENOVA – TOR PIGNATTARA

Arbitro: Nirintsalama T. Andriambelo di Roma 1

VALLE DEL TEVERE – ACES CASAL BARRIERA

Arbitro: Silvio Torreggiani di Civitavecchia

GIRONE C

B.GO PODGORA – DILETTANTI FALASCHE

Arbitro: Giuseppe Affronti di Ostia Lido

REAL COLOSSEUM – LUPA FRASCATI

Arbitro: Alessandro Martinelli di Ostia Lido

SEMPREVISA – FOOTBALL CLUB GARBATELLA  (Ore 15:30)

Arbitro: Andrea Esposito di Ostia Lido

SPORTING GENZANO – CORI

Arbitro: Filippo Forza di Tivoli

TEAM N.FLORIDA – LIBERTAS CASILINA  

Arbitro: Emanuele Felici di Aprilia

V.J.S. VELLETRI – ALBERONE  

Arbitro: Fabio Campilani di Tivoli

VIGOR PERCONTI – RACING CLUB

Arbitro: Anna Irena Glapiak di Civitavecchia

UNIPOMEZIA – PRO ROMA

Arbitro: Emanuele Tartarone di Frosinone

VIVACE GROTTAFERRATA – FORTITUDO ACADEMY

Arbitro: Simone Paralovo di Roma 2

GIRONE D

ALATRI – AGORA

Arbitro: Alessio Ciaccia di Tivoli

ARPINO – INSIEME AUSONIA

Arbitro: Andrea Cherchi di Latina

ATLETICO BOVILLE – TECCHIENA

Arbitro: Daniele Ciarniello di Roma 2

FORMIA 1905 – LATINA SCALO

Arbitro: Andrea Crescenzio di Aprilia

PRO CALCIO LENOLA CALCIO SEZZE

Arbitro: Antonio Laudando di Aprilia

REAL CASSINO – PONTINIA

Arbitro: Alessandro Lemma di Frosinone

SAN MICHELE – AURORA VODICE SABAUDIA

Arbitro: Dario Di Biasio di Formia

SERMONETA – HERMADA

Arbitro: Giampaolo Jorgji di Albano Laziale

SUIO – ATLETICO FORMIA  (Ore 15:30)

Arbitro: Pierpaolo Salvati di Sulmona