PROMOZIONE, LE DESIGNAZIONI ARBITRALI DEL QUARTO TURNO

Roberto Matrisciano 9 Ottobre 2015 Commenti disabilitati su PROMOZIONE, LE DESIGNAZIONI ARBITRALI DEL QUARTO TURNO
PROMOZIONE, LE DESIGNAZIONI ARBITRALI DEL QUARTO TURNO

GIRONE A

ATLETICO LADISPOLI – VI.VA.

Arbitro: Yan Giacobini di Roma 2

CITTÀ DI CERVETERI – CORNETO TARQUINIA

Arbitro: Alessandro Iustulin di Ciampino

FIUMICINO – ARANOVA

Arbitro: Giuseppe Morello di Tivoli

FUTBOLCLUB – OLIMPIA (Ore 15:30)

Arbitro: Emanuele Felici di Aprilia

MONTESPACCATO – COMPAGNIA PORTUALE

Arbitro: Dario di Francesco di Ostia Lido

PALOCCO – VIRTUS BOLSENA

Arbitro: Alessandro Caroli di Roma 1

RONCIGLIONE – SOCCER S. SEVERA

Arbitro: Andrea Gubbiotti di Ciampino

SAN LORENZO NUOVO – GUARDIA DI FINANZA (Ore 15:30)

Arbitro: Lorenzo Ravaioli di Tivoli

SANTA MARINELLA – PESCATORI OSTIA 

Arbitro: Simone Paralovo di Roma 2

GIRONE B

ACES CASAL BARRIERA – ATLETICO OLEVANO 

Arbitro: Antonio Laudando di Aprilia

CANTALICE – TORRENOVA (Ore 15:30)

Arbitro: Samuele Catalano di Tivoli

GUIDONIA MONTECELIO – LA RUSTICA 

Arbitro: Giampaolo Jorgji di Albano Laziale

PALOMBARA – CASTELNUOVESE 

Arbitro: Michelangelo Potenza di Roma 2

PASSO CORESE – VALLE DEL TEVERE 

Arbitro: Luca Granata di Roma 1

SPES POGGIO FIDONI – LEPANTO

Arbitro: Cristian Robilotta di Sala Consilina

TOR DI QUINTO – REAL MONTEROTONDO SCALO 

Arbitro: Riccardo Bernardini di Ciampino

TOR PIGNATTARA – 1952 VILLALBA

Arbitro: Dawid Gregorz Glapiak di Civitavecchia

VIS SUBIACO – S.ANGELO ROMANO (Ore 15:30)

Arbitro: Alessio Ciaccia di Tivoli

GIRONE C

ALBERONE – SEMPREVISA

Arbitro: Alessandro Vallocchia di Rieti

CORI – BORGO PODGORA

Arbitro: Davide Bonsoccorso di Roma 2

DILETTANTI FALASCHE – UNIPOMEZIA VIRTUS (Ore 15:30)

Arbitro: Nirintsalama T. Andriambelo di Roma 1

FOOTBALL CLUB GARBATELLA – REAL COLOSSEUM 

Arbitro: Francesca Capone di Cassino

FORTITUDO ACADEMY – TEAM NUOVA FLORIDA (Ore 15:30)

Arbitro: Antonio Figliomeni di Roma 2

LIBERTAS CASILINA – VIGOR PERCONTI 

Arbitro: Federico Forconi di Roma 2

LUPA FRASCATI – SPORTING GENZANO 

Arbitro: Marco D’Ottavio di Roma 2

PRO ROMA – VIVACE GROTTAFERRATA 

Arbitro: Fabio Campilani di Tivoli

RACING CLUB – V.J.S.VELLETRI

Arbitro: Vincenzo Truini di Latina

GIRONE D

AGORÀ – REAL CASSINO 

Arbitro: Daniele Celli di Roma 1

ATLETICO FORMIA – ALATRI CALCIO

Arbitro: Michele Lupoli di Latina

AURORA VODICE SABAUDIA –  ATLETICO BOVILLE (Ore 15:30)

Arbitro: Giuseppe Affronti di Ostia Lido

CALCIO SEZZE – SAN MICHELE 

Arbitro: Gabriele Giusti di Ostia Lido

HERMADA – PRO CALCIO LENOLA 

Arbitro: Alessandro Lemma di Frosinone

INSIEME AUSONIA – FORMIA 1905

Arbitro: Paolo Armando Mulas di Sassari

LATINA SCALO – SUIO

Arbitro: Massimiliano Modica di Roma 2

PONTINIA – SERMONETA (Ore 15:30)

Arbitro: Dario di Biasio di Formia

TECCHIENA TECHNA – ARPINO

Arbitro: Leonardo Funari di Roma 1