PROMOZIONE, LA CLASSIFICA DEI MARCATORI DOPO LA PRIMA GIORNATA

Roberto Matrisciano 21 Settembre 2015 Commenti disabilitati su PROMOZIONE, LA CLASSIFICA DEI MARCATORI DOPO LA PRIMA GIORNATA
PROMOZIONE, LA CLASSIFICA DEI MARCATORI DOPO LA PRIMA GIORNATA

A cura di Roberto Matrisciano

GIRONE A

3 – Pettinella (Pescatori Ostia)

2 – Loiseaux (Compagnia Portuale), Teti (Montespaccato), Angeletti (Vi.Va.)

1 – Cardinali (Aranova), Leccesi, Mannozzi (Atl.Ladispoli), Locci, Paraschiv (Città di Cerveteri), Fanari (Corneto Tarquinia), Fontana, Forcina, Pischedda (Fiumicino), Soldano (Futbolclub), Malatesta (Guardia di Finanza), D.Di Giovanni, L.Di Giovanni, Balzani (Montespaccato), Galassi (Olimpia), Di Meglio (Palocco), Fanelli, Pecci, Provenzano (San Lorenzo Nuovo), Bastianelli (Santa Marinella), Abis, Catracchia, Carru (Soccer S. Severa)

GIRONE B

2 – Centanni (1952 Villalba), Capolei (Lepanto), Loreti (Passo Corese), Aquino (Torrenova)

1 – Casoli, Faccioli (Aces Casal Barriera), Ceccobelli, Neri, Rosa, Salvati, Troiani (Atl.Olevano), Accardo, Beccarini (Cantalice), S.Sciamanna (Castelnuovese), Bonanni (La Rustica), Bianchi, Dezi, Spaziani (Lepanto), Fiorucci, Gatta (Real Monterotondo S.), Ciolfi (S.Angelo Romano), Salini (Spes Poggio Fidoni), Danieli (Valle del Tevere), Renzetti, Patacchiola (Vis Subiaco)

GIRONE C

2 – Ciccarelli (Semprevisa), Piccini (Team Nuova Florida), Italiano (Unipomezia)

1 – Martellacci (Borgo Podgora), Cinelli, Farrugia (Dilettanti Falasche), Starace (F.C.Garbatella), Maurizio (Lupa Frascati), Colapietro, Sola (Pro Roma), Artistico (Racing Club), Mariti, Parini (Real Colosseum), Cipriani (Sp.Genzano), Tisei (Team Nuova Florida), La Forgia, Lupi, Ricci (Unipomezia), Di Bari (Vigor Perconti)

Aut. – Brunetti (Lupa Frascati) pro VJS Velletri

GIRONE D

2 – Cocuzzi (San Michele), Costanzi (Sermoneta)

1 – Serrecchia (Agora), Latini, Settanni (Alatri), Valev (Arpino), Nalli (Atl. Boville), Gatto (Atl.Formia), Foti, Imbriaco (Formia 1905), Caiazzo (Insieme Ausonia), Locatelli (Pontinia), De Simone (Pro Calcio Lenola), Gesmundo, Matteo (Sermoneta), Ruberto (Suio), Carosi (Tecchiena Techna)