PROMOZIONE, LA CLASSIFICA DEI MARCATORI

Roberto Matrisciano 5 Ottobre 2015 Commenti disabilitati su PROMOZIONE, LA CLASSIFICA DEI MARCATORI
PROMOZIONE, LA CLASSIFICA DEI MARCATORI

Ecco la classifica dei “bomber” di Promozione dopo tre giornate:

GIRONE A

4 – Catracchia (Soccer S. Severa)

3 – D.Di Giovanni, Teti (Montespaccato), Pettinella (Pescatori Ostia), Abis (Soccer S. Severa)

2 – Montepaone (Aranova), Leccesi, Mannozzi (Atl. Ladispoli), Loiseaux, Ruggiero (Compagnia Portuale), Forcina (Fiumicino), Cifani, Manganelli (Guardia di Finanza), L.Di Giovanni (Montespaccato), Di Meglio (Palocco), Oliva (Pescatori Ostia), Vittorini (Ronciglione), Angeletti (Vi.Va.)

1 – Cardinali, Di Carlo (Aranova), Chistol, Esposito, La Ruffa, Lozzi (Atl.Ladispoli), De Michelis, Locci, Paraschiv (Città di Cerveteri), Caforio, Di Gennaro, Elisei, Panunzi (Compagnia Portuale), Fanari (Corneto Tarquinia), Bordoni, Campolo, Fontana, Pischedda (Fiumicino), Soldano (Futbolclub), Malatesta, Salo (Guardia di Finanza), Balzani (Montespaccato), Galassi, Maroder, Palazzolo (Olimpia), Moreschini (Pescatori Ostia), Menichini, Pacenza, Polidori, Salvati, Tersigni (Ronciglione), Cherubini, Fanelli, Nuvola, Pecci, Provenzano (San Lorenzo Nuovo), Bastianelli, De Santis, Ferro, Feuli (Santa Marinella), Carru, Filangeri (Soccer S. Severa), Cavalieri, Mangialardi, Mechilli (Vi.Va.), Goretti, Maiorana, Moreno (Virtus Bolsena)

1 Aut. – (Vi.Va.) pro San Lorenzo Nuovo

GIRONE B

4 – Salini (Spes Poggio Fidoni), Aquino (Torrenova)

2 – Centanni (1952 Villalba), Capolei (Lepanto), Loreti (Passo Corese), Fiorucci, Gatta, Nardecchia, Politanò (Real Monterotondo S.), Merli (Tor Pignattara), Danieli (Valle del Tevere), Renzetti (Vis Subiaco)

1 – De Gregori, Neroni, Romano (1952 Villalba), Casoli, Faccioli (Aces Casal Barriera), Ceccobelli, Neri, Rosa, Salvati, Troiani (Atl.Olevano), Accardo, Beccarini, L.Dionisi (Cantalice), Hrustic, Pacetti, S.Sciamanna (Castelnuovese), Alberghini, Provaroni, Sbraglia, Vulpiani (Guidonia Montecelio), Bonanni, Proia, Quadrini (La Rustica), Bianchi, Casu, Davato, De Gennaro, Dezi, Spaziani (Lepanto), Ippoliti (Palombara), Serratore (Passo Corese), Ciolfi, Ferramini (S.Angelo Romano), Perotti, Simotti (Spes Poggio Fidoni), Ciavarro, Scriva (Tor di Quinto), Massi, Palmieri (Torrenova), F.Bianchi, Giannetti, Morici (Valle del Tevere), Buscia, Patacchiola (Vis Subiaco)

1 Aut. Pomposelli (S.Angelo Romano) pro Passo Corese

GIRONE C

5 – Piccini (Team Nuova Florida), Italiano (Unipomezia)

4 – Ciccarelli (Semprevisa)

2 – Farrugia (Dilettanti Falasche), Mudadu (Lupa Frascati), Sola (Pro Roma), Artistico (Racing Club), Mariti (Real Colosseum), Gocaj, Raponi (Sp.Genzano), Pacillo (VJS Velletri)

1 – Romagnoli (Alberone), Tammaro (Borgo Podgora), Laggiri (Cori), Cinelli, Frasca (Dilettanti Falasche), Starace (F.C.Garbatella), Halimaj (Libertas Casilina), Maurizio (Lupa Frascati), Corigliano, Iemma (Pro Roma), Bonocore, Colapietro (Racing Club), Commentucci, De Luca, Pangrazi, Parini (Real Colosseum), Di Girolamo (Semprevisa), Cipriani (Sp.Genzano), Sammarco, Tisei (Team Nuova Florida), Barbarisi, La Forgia, Lupi, Ricci, Ruffini (Unipomezia), Di Bari, L.Marini (Vigor Perconti), Elezi, Spagnoli (VJS Velletri), Simone Fabio (Vivace Grottaferrata)

3 Aut. – Brunetti (Lupa Frascati) pro VJS Velletri, Di Girolamo (Semprevisa) pro Lupa Frascati, Canini (Cori) pro Sporting Genzano

GIRONE D

4 – Cocuzzi (San Michele), Ruberto (Suio)

3 – Marciano (Atl.Formia), Caiazzo (Insieme Ausonia)

2 – Settanni (Alatri), Valev (Arpino), Accrachi, Di Stefano, Carfora, Foti (Formia 1905), Cicala (Insieme Ausonia), Mallozzi (Pro Calcio Lenola), L. Rosato, Grillo (Real Cassino), Costanzi, Gesmundo (Sermoneta), Reali (Tecchiena Techna)

1 – Campagna, Consalvi, Fratangeli, Picciotto, Serrecchia (Agora), Cestra, Latini (Alatri), Bruni, Pagnanelli, Reali (Arpino), Nalli (Atl. Boville), Gallo, Gatto (Atl.Formia), Imbriaco (Formia 1905), Botta (Hermada), Agbonifo, Gioia, Natoni (Insieme Ausonia), Meneghello, Pietrosanti (Latina Scalo), Locatelli (Pontinia), De Simone, Zizzo (Pro Calcio Lenola), Carchitto (Sabaudia), Cargnelletti, Matteo (Sermoneta), Pellerani (Sezze), Circio, Quintigliano (Suio), Caros (Tecchiena Techna)