PROMOZIONE, LA CLASSIFICA DEI MARCATORI

Roberto Matrisciano 28 settembre 2015 Commenti disabilitati su PROMOZIONE, LA CLASSIFICA DEI MARCATORI
PROMOZIONE, LA CLASSIFICA DEI MARCATORI

GIRONE A

3 – Teti (Montespaccato), Pettinella (Pescatori Ostia), Catracchia (Soccer S. Severa)

2 – Leccesi, Mannozzi (Atl. Ladispoli), Loiseaux (Compagnia Portuale), Forcina (Fiumicino), Cifani (Guardia di Finanza), D.Di Giovanni, L.Di Giovanni (Montespaccato), Abis (Soccer S. Severa), Angeletti (Vi.Va.)

1 – Cardinali, Di Carlo, Montepaone (Aranova), Chistol, Esposito, La Ruffa (Atl.Ladispoli), De Michelis, Locci, Paraschiv (Città di Cerveteri), Di Gennaro, Elisei, Ruggiero (Compagnia Portuale), Fanari (Corneto Tarquinia), Bordoni, Fontana, Pischedda (Fiumicino), Soldano (Futbolclub), Malatesta, Manganelli, Salo (Guardia di Finanza), Balzani (Montespaccato), Galassi, Maroder (Olimpia), Di Meglio (Palocco), Polidori, Salvati, Tersigni (Ronciglione), Fanelli, Pecci, Provenzano (San Lorenzo Nuovo), Bastianelli, De Santis (Santa Marinella), Carru, Filangeri (Soccer S. Severa)

1 Aut. – (Vi.Va.) pro San Lorenzo Nuovo

GIRONE B

3 – Aquino (Torrenova)

2 – Centanni (1952 Villalba), Capolei (Lepanto), Loreti (Passo Corese), Fiorucci, Gatta, Politanò (Real Monterotondo S.), Salini (Spes Poggio Fidoni), Merli (Tor Pignattara)

1 – Casoli, Faccioli (Aces Casal Barriera), Ceccobelli, Neri, Rosa, Salvati, Troiani (Atl.Olevano), Accardo, Beccarini, L.Dionisi (Cantalice), S.Sciamanna (Castelnuovese), Bonanni, Quadrini (La Rustica), Bianchi, Dezi, Spaziani (Lepanto), Ippoliti (Palombara), Nardecchia (Real Monterotondo S.), Ciolfi (S.Angelo Romano), Perotti, Simotti (Spes Poggio Fidoni), Danieli, Giannetti (Valle del Tevere), Buscia, Patacchiola, Renzetti (Vis Subiaco)

GIRONE C

4 – Ciccarelli (Semprevisa)

3 – Piccini (Team Nuova Florida), Italiano (Unipomezia)

2 – Farrugia (Dilettanti Falasche), Mudadu (Lupa Frascati), Sola (Pro Roma), Artistico (Racing Club), Raponi (Sp.Genzano)

1 – Cinelli (Dilettanti Falasche), Starace (F.C.Garbatella), Maurizio (Lupa Frascati), Bonocore, Colapietro (Racing Club), Commentucci, Mariti, Pangrazi, Parini (Real Colosseum), Cipriani (Sp.Genzano), Sammarco, Tisei (Team Nuova Florida), La Forgia, Lupi, Ricci, Ruffini (Unipomezia), Di Bari (Vigor Perconti), Elezi (VJS Velletri)

2 Aut. – Brunetti (Lupa Frascati) pro VJS Velletri, Di Girolamo (Semprevisa) pro Lupa Frascati

GIRONE D

4 – Ruberto (Suio)

2 – Settanni (Alatri), Valev (Arpino), Marciano (Atl.Formia), Caiazzo, Cicala (Insieme Ausonia), L. Rosato, Grillo (Real Cassino), Cocuzzi (San Michele), Costanzi (Sermoneta)

1 – Consalvi, Picciotto, Serrecchia (Agora), Latini (Alatri), Bruni (Arpino), Nalli (Atl. Boville), Gatto (Atl.Formia), Carfora, Foti, Imbriaco (Formia 1905), Botta (Hermada), Agbonifo, Gioia, Natoni (Insieme Ausonia), Meneghello, Pietrosanti (Latina Scalo), Locatelli (Pontinia), De Simone, Mallozzi, Zizzo (Pro Calcio Lenola), Carchitto (Sabaudia), Gesmundo, Matteo (Sermoneta), Pellerani (Sezze), Quintigliano (Suio), Caros, Reali (Tecchiena Techna)