PROMOZIONE, COPPA ITALIA: GLI ARBITRI DELLE GARE DI ANDATA DEI 32esimi DI FINALE

Roberto Matrisciano 29 settembre 2015 Commenti disabilitati su PROMOZIONE, COPPA ITALIA: GLI ARBITRI DELLE GARE DI ANDATA DEI 32esimi DI FINALE
PROMOZIONE, COPPA ITALIA: GLI ARBITRI DELLE GARE DI ANDATA DEI 32esimi DI FINALE

32esimi di Coppa Italia – Andata 30-9-2015 ore 15:30

FORMIA 1905 – BORGO PODGORA

Arbitro: Francesca Capone di Cassino

V.J.S. VELLETRI – AURORA VODICE SABAUDIA

Arbitro: Simone Paralovo di Roma 2

PONTINIA – SPORTING GENZANO

Arbitro: Antonio Laudand di Aprilia

TEAM NUOVA FLORIDA – SAN MICHELE

Arbitro: Michelangelo Potenza di Roma 2

SERMONETA – FORTITUDO ACADEMY

Arbitro: Vincenzo Truini di Latina

VIVACE GROTTAFERRATA – CALCIO SEZZE

Arbitro: Federico Farcomeni di Civitavecchia

ATLETICO LADISPOLI – ACES CASAL BARRIERA

Arbitro: Alessandro Martinelli di Ostia Lido

TOR DI QUINTO – CITTA’ DI CERVETERI

Arbitro: Fabio Campilani di Tivoli

COMPAGNIA PORTUALE – F.C.GARBATELLA

Arbitro: Riccardo Bernardini di Ciampino

REAL COLOSSEUM – CORNETO TARQUINIA

Arbitro: Samuele Catalano di Tivoli

RONCIGLIONE UNITED – REAL MONTEROTONDO SCALO

Arbitro: Anna Irena Glapiak di Civitavecchia

RACING CLUB – ATLETICO FORMIA

Arbitro: Giuseppe Morello di Tivoli

SAN LORENZO NUOVO – VALLE DEL TEVERE

Arbitro: Ruben Celani di Viterbo

CASTELNUOVESE – VIRTUS BOLSENA

Arbitro: Alessandro Vallocchia di Rieti

VI.VA. – ALBERONE

Arbitro: Alessio Ciaccia di Tivoli

LIBERTAS CASILINA – SANTA MARINELLA 1947

Arbitro: Filippo Forza di Tivoli

SOCCER S. SEVERA – TORRENOVA

Arbitro: Gabriele Giusti di Ostia Lido

CANTALICE – GUARDIA DI FINANZA

Arbitro: Emanuele Valentini di Tivoli

MONTESPACCATO – SPES POGGIO FIDONI

Arbitro: Simone Mariani di Tivoli

PASSO CORESE – FIUMICINO 1926

Arbitro: Andrea Frioni di Civitavecchia

GUIDONIA MONTECELIO – VIGOR PERCONTI

Arbitro: Dawid Grzegorz Glapiak di Civitavecchia

OLIMPIA – 1952 VILLALBA

Arbitro: Antonio Figliomeni di Roma 2

PRO CALCIO LENOLA – CORI

Arbitro: Michele Lupoli di Latina

LEPANTO – FUTBOLCLUB

Arbitro: Alessandro Lemma di Frosinone

PESCATORI OSTIA – S.ANGELO ROMANO

Arbitro: Jacopo Andrea Cataldi di Roma 2

PALOCCO – LUPA FRASCATI

Arbitro: Nirintisalma T. Andriambelo di Roma 1

REAL CASSINO – SEMPREVISA

Arbitro: Dario Di Biasio di Formia

SUIO – UNIPOMEZIA VIRTUS

Arbitro: Andrea Cherchi di Latina

VIS SUBIACO – ALATRI CALCIO

Arbitro: Daniele Celli di Roma 1

TECCHIENA TECHNA – ATLETICO OLEVANO

Arbitro: Simone Sanseverino di Latina

LA RUSTICA – ATLETICO BOVILLE

Arbitro: Lorenzo Ravaioli di Tivoli

HERMADA – DILETTANTI FALASCHE

Arbitro: Andrea Esposito di Ostia Lido