Palinsesto

LA SETTIMANA di RETE ORO NEWS canale 210

RETE ORO NEWS

 

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica

LUNEDI’ 18 febbraio 2019

ORE 13,00  Replica Trasmissione Sport In Oro del 17  febbraio 2019 (prima parte – settore giovanile)

ORE 20,30 Replica Trasmissione Sport In Oro del 17  febbraio 2019

 

 

MARTEDI’ 19 febbraio 2019

ORE 13,00  Replica Trasmissione Sport In Oro del 17  febbraio 2019 (seconda parte – Dilettanti)

ORE 20,30  Telecronaca  Lavinio Campoverde – Pomezia   (Eccellenza Girone B)

ORE 22,20 Telecronaca  Valle del Tevere – Team Nuova Florida  (Eccellenza Girone A)

 

MERCOLEDI’ 20  febbraio  2019

ORE 13,00 Telecronaca  Lavinio Campoverde – Pomezia (Eccellenza Girone B)

ORE 20,30 Telecronaca Valle del Tevere – Team Nuova Florida  (Eccellenza Girone A)

ORE 22,20 Replica Trasmissione Sport In Oro del 17  febbraio 2019 (seconda parte – Dilettanti)

GIOVEDI’ 21 febbraio  2019

ORE 13,00  Telecronaca Valle del Tevere – Team Nuova Florida  (Eccellenza Girone A)

ORE 20,30 Replica Trasmissione Sport In Oro del  17 febbraio 2019 (seconda parte – Dilettanti)

ORE 22,30 Telecronaca  Lavinio Campoverde – Pomezia (Eccellenza Girone B)

VENERDI 22  febbraio 2019

ORE 13,00  Replica Trasmissione Sport In Oro del 17  febbraio 2019 (prima parte – settore giovanile)

ORE 20,30 Rubrica “Sportinoro Junior”- Alla scoperta delle scuole calcio

ORE 21,00 Replica Trasmissione Sport In Oro del  17 febbraio 2019

 

SABATO 23 febbraio 2019

ORE 13,00 Rubrica “Sportinoro Junior”- Alla scoperta delle scuole calcio

ORE 13,30 Replica Trasmissione “Sport In Tour” del 17 febbraio 2019

ORE 20,30 Rubrica “Sportinoro Junior”- Alla scoperta delle scuole calcio

ORE 21,00 Finale XIII Roma Caput Mundi

ORE 22,40 Telecronaca Valle del Tevere – Team Nuova Florida  (Eccellenza Girone A)

 

DOMENICA 24 febbraio 2019

ORE 13,00 Finale XXXV Torneo Beppe Viola

ORE 21,30 Replica Trasmissione Sport In Oro del 24 febbraio 2019

 

 

 

sport in oro 2018-2019 banner