Palinsesto

LA SETTIMANA di RETE ORO NEWS canale 210

RETE ORO NEWS

 

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica

LUNEDI’ 15 aprile 2019

ORE 13,00  Finale I Memorial Umberto Tersigni Civitavecchia – Ladispoli

ORE 20,30 Finale I Memorial Umberto Terisgni Civitavecchia – Ladispoli

ORE 22,00 Speciale Finali Torneo Petrolio a Tagliacozzo

ORE 22,30 Speciale Sport In Oro, il  meglio del 2018

 

MARTEDI’ 16 aprile 2019

ORE 13,00 Finale I Memorial Umberto Tersigni Civitavecchia – Ladispoli

ORE 20,30 Finale Torneo Petrolio ODCEC CALCIO ROMA – TIME SPORT AMATORI

ORE 22,00 Finale Torneo Petrolio RADIO TAXI 3570 – ASD AFH Calcio

 

MERCOLEDI’ 17 aprile 2019

ORE 13,00 Finale I Memorial Umberto Tersigni Civitavecchia – Ladispoli

ORE 20,30 Finale I Memorial Umberto Terisgni Civitavecchia – Ladispoli

ORE 22,00 Speciale Finali Torneo Petrolio a Tagliacozzo

ORE 22,30 Speciale Sport In Oro, il  meglio del 2018


 

GIOVEDI’ 18 aprile  2019

ORE 13,00 Finale Torneo Petrolio ODCEC CALCIO ROMA – TIME SPORT AMATORI

ORE 20,30 Beppe Viola Story

ORE 20,45 Finale Torneo Petrolio RADIO TAXI 3570 – ASD AFH Calcio

ORE 22,30 Trasmissione Pianeta Sport

VENERDI 19 aprile 2019

ORE 13,00  Telecronaca Ostiamare – Flaminia (Serie D)

ORE 20,30 Beppe Viola Story

ORE 20,45  Finale XXIV Torneo Beppe Viola Romulea – Colleferro (2007)

ORE 22,15 Finale XXV Torneo Beppe Viola Urbetevere – Libertas Centocelle (2008)

 

SABATO 20 aprile 2019

ORE 13,00 Replica Trasmissione Pianeta Sport del 18 aprile 2019

ORE 20,30 Beppe Viola Story

ORE 20,45 Telecronaca Ostiamare – Flaminia (Serie D)

ORE 22,15 Speciale Finali Torneo Petrolio a Tagliacozzo

ORE 22,45 Speciale Sport In Oro, il  meglio del 2018


 

DOMENICA 21 aprile 2019

ORE 13,00 Finale XXXV Torneo Beppe Viola

ORE 20,30 Beppe Viola Story

ORE 20,45 Finale XXIV Torneo Beppe Viola Romulea – Colleferro (2007)

ORE 22,15 Finale XXV Torneo Beppe Viola Urbetevere – Libertas Centocelle (2008)

 

 

 

sport in oro 2018-2019 banner