GIOVANISSIMI ELITE – GIRONE B –

campionato 2014/2015






Incontro Punteggio
2 settembre 2018
ATLETICO CERVARO ALATRI
0 – 1
2 settembre 2018
AURORA VODICE SABAUDIA TERRACINA
1 – 5
2 settembre 2018
FERENTINO ROCCASECCA T.S.T.
4 – 1
2 settembre 2018
HERMADA CASALVIERI
0 – 0
2 settembre 2018
MISTRAL CITTA' DI GAETA POL. CITTA' DI PALIANO
2 – 1
2 settembre 2018
MONTE SAN BIAGIO REAL CASSINO COLOSSEO
2 – 1
2 settembre 2018
SPORTING CALCIO VODICE FORMIA CALCIO
1 – 1
2 settembre 2018
SUIO TERME CASTELFORTE PONTINIA
0 – 1
2 settembre 2018
ASTREA MONTALTO
2 – 1
2 settembre 2018
CAMPUS EUR 1960 CITTA' DI PALOMBARA
2 – 3

1
2
3

301

Pos   Squadra G. W T L Goals Diff Pti
0 Nuova Santa Maria delle Mole 0 32 20 8 4:0 0 30:0
0 Fregene 0 33 18 10 5:0 0 27:0
0 Real Pomezia 0 33 16 11 6:0 0 22:0
0 Rieti 0 33 16 7 10:0 0 19:0
0 Albalonga 0 33 15 10 8:0 0 10:0
0 Fonte Nuova 0 33 16 5 12:0 0 8:0
0 Ladispoli 0 33 13 7 13:0 0 14:0
0 Montefiascone 0 32 12 9 11:0 0 2:0
0 Villanova 0 33 12 9 12:0 0 0:0
0 Pisoniano 0 33 10 12 11:0 0 1:0
0 Cecchina 0 33 10 12 11:0 0 0:1
0 Real Monterosi 0 33 12 6 15:0 0 0:9
0 Caninese 0 33 12 5 16:0 0 0:12
0 Città di Monterotondo 0 33 12 4 17:0 0 0:15
0 Montecelio 0 33 8 12 13:0 0 0:6
0 Corneto Tarquinia 0 33 8 6 19:0 0 0:31
0 Guidonia 0 33 5 12 16:0 0 0:23
0 Rodolfo Morandi 0 33 4 9 20:0 0 0:36
1 ASTREA 3 3 0 0 4:1 3 9:0
1 LAVINIO CAMPOVERDE 3 3 0 0 6:3 3 9:0
1 COMPAGNIA PORTUALE 3 3 0 0 10:0 10 9:0
1 CANTALICE 3 2 1 0 6:0 6 7:1
1 LA RUSTICA 3 3 0 0 6:2 4 9:0
1 MISTRAL CITTA' DI GAETA 3 2 1 0 6:3 3 7:1
1 VIGOR PERCONTI 1 1 0 0 5:2 3 3:0
1 LODIGIANI 1 1 0 0 3:0 3 3:0
1 CASSINO 1 1 0 0 5:1 4 3:0
1 NUOVA TOR TRE TESTE 1 1 0 0 7:1 6 3:0
1 URBETEVERE 1 1 0 0 3:0 3 3:0
1 GIARDINETTI 1957 1 1 0 0 3:0 3 3:0
1 LODIGIANI 1 1 0 0 5:0 5 3:0
1 VIGOR PERCONTI 1 1 0 0 4:0 4 3:0
1 LODIGIANI 1 1 0 0 7:1 6 3:0
1 SAVIO 1 1 0 0 5:0 5 3:0
1 ALBALONGA 1 1 0 0 5:1 4 3:0
1 VIS ARTENA 1 1 0 0 6:1 5 3:0
2 UNIPOMEZIA 1938 3 2 1 0 6:2 4 7:1
2 SORA 3 2 1 0 10:4 6 7:1
2 POL. MONTI CIMINI 3 3 0 0 6:0 6 9:0
2 ATLETICO ZAGAROLO 3 2 1 0 7:2 5 7:1
2 FIUMICINO 1926 3 2 1 0 5:1 4 7:1
2 SUIO TERME CASTELFORTE 3 2 0 1 7:2 5 6:3
2 TIME SPORT ROMA GARBATELLA 1 1 0 0 6:4 2 3:0
2 NUOVA TOR TRE TESTE 1 1 0 0 3:1 2 3:0
2 AVELLINO 1 1 0 0 4:1 3 3:0
2 ATLETICO 2000 1 1 0 0 3:0 3 3:0
2 VIGOR PERCONTI 1 1 0 0 3:0 3 3:0
2 ACCADEMIA CALCIO ROMA 1 1 0 0 2:1 1 3:0
2 URBETEVERE 1 1 0 0 5:0 5 3:0
2 CIVITAVECCHIA 1920 1 1 0 0 3:1 2 3:0
2 SAVIO 1 1 0 0 6:0 6 3:0
2 GRIFONE MONTEVERDE 1 1 0 0 6:2 4 3:0
2 NUOVA TOR TRE TESTE 1 1 0 0 3:0 3 3:0
2 ALBALONGA 1 1 0 0 2:1 1 3:0
3 VALLE DEL TEVERE 3 1 2 0 7:3 4 5:2
3 PRO ROMA 3 2 0 1 7:2 5 6:3
3 CORNETO TARQUINIA 3 3 0 0 8:3 5 9:0
3 GIARDINETTI 1957 3 2 1 0 5:1 4 7:1
3 FONTE MERAVIGLIOSA 3 2 1 0 6:3 3 7:1
3 ANITRELLA 3 2 0 1 7:5 2 6:3
3 ACCADEMIA CALCIO ROMA 1 1 0 0 2:0 2 3:0
3 ATLETICO VESCOVIO 1 1 0 0 2:0 2 3:0
3 VIS ARTENA 1 1 0 0 3:1 2 3:0
3 ROMULEA 1 1 0 0 3:1 2 3:0
3 GIARDINETTI 1957 1 1 0 0 2:0 2 3:0
3 NUOVA TOR TRE TESTE 1 1 0 0 2:1 1 3:0
3 CITTA' DI CIAMPINO 1 1 0 0 3:1 2 3:0
3 P.C. TOR SAPIENZA 1 1 0 0 3:1 2 3:0
3 GIARDINETTI 1957 1 1 0 0 3:0 3 3:0
3 LAZIO 1 1 0 0 3:0 3 3:0
3 ROMA 1 1 0 0 5:3 2 3:0
3 CASSINO 1 1 0 0 2:1 1 3:0
4 TEAM NUOVA FLORIDA 3 1 2 0 7:5 2 5:2
4 MOROLO 3 2 0 1 7:5 2 6:3
4 CSL SOCCER 3 2 1 0 3:1 2 7:1
4 POL. SANT'ANGELO ROMANO 3 2 0 1 5:3 2 6:3
4 LUISS 3 2 1 0 4:1 3 7:1
4 FERENTINO 3 2 0 1 7:5 2 6:3
4 FIUMICINO 1926 1 1 0 0 2:0 2 3:0
4 ITRI CALCIO 1 1 0 0 2:1 1 3:0
4 ALBALONGA 1 1 0 0 2:1 1 3:0
4 SFF ATLETICO 1 1 0 0 3:1 2 3:0
4 CITTA' DI CIAMPINO 1 1 0 0 3:2 1 3:0
4 SANSA 1 1 0 0 1:0 1 3:0
4 SS. MICHELE E DONATO 1 1 0 0 3:1 2 3:0
4 URBETEVERE 1 1 0 0 2:0 2 3:0
4 CITTA' DI CIAMPINO 1 1 0 0 3:2 1 3:0
4 OSTIAMARE 1 1 0 0 3:0 3 3:0
4 FROSINONE 1 1 0 0 2:0 2 3:0
4 APRILIA RACING CLUB 1 0 1 0 2:2 0 1:1
5 MONTESPACCATO 3 1 2 0 4:3 1 5:2
5 POMEZIA 3 2 0 1 5:4 1 6:3
5 POL. VIGOR ACQUAPENDENTE 3 2 0 1 9:4 5 6:3
5 FOOTBALL RIANO 3 2 0 1 3:3 0 6:3
5 DILETTANTI FALASCHE 3 2 0 1 5:2 3 6:3
5 REAL CASSINO COLOSSEO 3 2 0 1 7:5 2 6:3
5 MONTEFIASCONE 1 1 0 0 2:0 2 3:0
5 LATINA SCALO SERMONETA 1 1 0 0 2:1 1 3:0
5 MONTEROSI 1 1 0 0 2:1 1 3:0
5 TOR DI QUINTO 1 1 0 0 2:0 2 3:0
5 POLISPORTIVA CARSO 1 1 0 0 2:1 1 3:0
5 POLISPORTIVA CARSO 1 1 0 0 3:2 1 3:0
5 GRIFONE MONTEVERDE 1 1 0 0 2:1 1 3:0
5 TORRENOVA CALCIO 1 1 0 0 3:2 1 3:0
5 URBETEVERE 1 1 0 0 2:0 2 3:0
5 APRILIA RACING CLUB 1 1 0 0 2:1 1 3:0
5 FLAMINIA 1 0 1 0 2:2 0 1:1
5 SAVIO 1 1 0 0 1:0 1 3:0
6 SPORTING GENZANO 3 1 2 0 4:3 1 5:2
6 OTTAVIA 3 1 2 0 6:3 3 5:2
6 URBETEVERE 3 2 0 1 4:2 2 6:3
6 TIVOLI 1919 3 1 2 0 13:6 7 5:2
6 POLISPORTIVA DE ROSSI 3 1 2 0 5:4 1 5:2
6 PONTINIA 3 2 0 1 3:2 1 6:3
6 VILLALBA OCRES MOCA 1 1 0 0 2:1 1 3:0
6 ALMAS ROMA 1 0 1 0 3:3 0 1:1
6 LANUSEI 1 1 0 0 1:0 1 3:0
6 OSTIAMARE 1 1 0 0 2:1 1 3:0
6 ALBALONGA 1 0 1 0 2:2 0 1:1
6 VITERBESE CASTRENSE 1 1 0 0 1:0 1 3:0
6 ROMULEA 1 1 0 0 3:2 1 3:0
6 OSTIAMARE 1 1 0 0 2:1 1 3:0
6 NUOVA TOR TRE TESTE 1 1 0 0 1:0 1 3:0
6 GIARDINETTI 1957 1 1 0 0 2:1 1 3:0
6 TOR DI QUINTO 1 1 0 0 1:0 1 3:0
6 LADISPOLI 1 0 1 0 2:2 0 1:1
7 CIVITAVECCHIA 1920 3 1 2 0 7:3 4 4:2
7 CAVESE 1919 3 1 2 0 1:0 1 5:2
7 DUEPIGRECOROMA 3 2 0 1 6:5 1 6:3
7 PALESTRINA 1919 3 1 2 0 6:4 2 5:2
7 ATLETICO MORENA 3 1 1 1 7:6 1 4:4
7 FORMIA CALCIO 3 1 2 0 6:4 2 5:2
7 CAMPUS EUR 1960 1 1 0 0 1:0 1 3:0
7 ATLETICO 2000 1 0 1 0 3:3 0 1:1
7 OSTIAMARE 1 1 0 0 1:0 1 3:0
7 LADISPOLI 1 1 0 0 1:0 1 3:0
7 P.C. TOR SAPIENZA 1 0 1 0 2:2 0 1:1
7 LADISPOLI 1 0 1 0 1:1 0 1:1
7 OSTIAMARE 1 1 0 0 2:1 1 3:0
7 ACCADEMIA CALCIO ROMA 1 1 0 0 1:0 1 3:0
7 ROMULEA 1 1 0 0 1:0 1 3:0
7 OTTAVIA 1 1 0 0 2:1 1 3:0
7 TRASTEVERE 1 1 0 0 1:0 1 3:0
7 LATINA 1932 1 0 1 0 2:2 0 1:1
8 CYNTHIA 1920 3 1 1 1 5:4 1 4:4
8 BOREALE DONORIONE 3 1 1 1 7:6 1 4:4
8 CITTA' DI CERVETERI 3 1 1 1 7:5 2 4:4
8 FIANO ROMANO 3 1 1 1 5:5 0 4:4
8 LUPA FRASCATI 3 1 1 1 6:6 0 4:4
8 MONTE SAN BIAGIO 3 1 2 0 5:4 1 5:2
8 SETTEBAGNI C. SALARIO 1 1 0 0 1:0 1 3:0
8 ROMULEA 1 0 1 0 2:2 0 1:1
8 SFF ATLETICO 1 1 0 0 1:0 1 3:0
8 OTTAVIA 1 0 1 0 1:1 0 1:1
8 CITTA' DI ANAGNI CALCIO 1 0 1 0 1:1 0 1:1
8 P.C. TOR SAPIENZA 1 0 1 0 1:1 0 1:1
8 FERENTINO 1 0 1 0 2:2 0 1:1
8 TOR DI QUINTO 1 0 1 0 2:2 0 1:1
8 ALBALONGA 1 0 1 0 2:2 0 1:1
8 AURELIO ROMA ACADEMY 1 1 0 0 1:0 1 3:0
8 CEPRANO 1 0 1 0 1:1 0 1:1
8 MONTEROSI 1 0 1 0 2:2 0 1:1
9 VILLALBA OCRES MOCA 3 1 1 1 2:2 0 4:4
9 PRO CALCIO TOR SAPIENZA 3 1 1 1 3:4 -1 4:4
9 ATLETICO LADISPOLI 3 1 1 1 2:3 -1 4:4
9 VICOVARO 3 1 1 1 4:4 0 4:4
9 S. MARIA DELLE MOLE 3 1 1 1 5:5 0 4:4
9 TERRACINA 3 1 1 1 8:6 2 4:4
9 SAVIO 1 0 0 1 1:2 -1 0:3
9 TOR DI QUINTO 1 0 1 0 2:2 0 1:1
9 FLAMINIA 1 0 1 0 2:2 0 1:1
9 TRASTEVERE 1 0 1 0 1:1 0 1:1
9 SS. MICHELE E DONATO 1 0 1 0 1:1 0 1:1
9 CAMPUS EUR 1960 1 0 1 0 0:0 0 1:1
9 RACING CLUB 1 0 1 0 2:2 0 1:1
9 TRASTEVERE 1 0 1 0 2:2 0 1:1
9 CAMPUS EUR 1960 1 0 1 0 2:2 0 1:1
9 LEOCON 1 0 0 1 1:2 -1 0:3
9 POLISPORTIVA CARSO 1 0 1 0 1:1 0 1:1
9 SFF ATLETICO 1 0 1 0 2:2 0 1:1
10 REAL MONTEROTONDO SCALO 3 1 1 1 8:9 -1 4:4
10 INSIEME AUSONIA 3 1 1 1 3:5 -2 4:4
10 SANTA MARINELLA 1947 3 1 0 2 4:3 1 3:6
10 VIS SUBIACO 3 1 1 1 4:4 0 4:4
10 VIS SEZZE 3 1 1 1 4:5 -1 4:4
10 ATLETICO CERVARO 3 1 1 1 4:4 0 4:4
10 BOREALE DONORIONE 1 0 0 1 0:1 -1 0:3
10 POMEZIA 1 0 1 0 1:1 0 1:1
10 LUPA ROMA 1 0 1 0 2:2 0 1:1
10 PRO ROMA 1 0 0 1 1:2 -1 0:3
10 POMEZIA 1 0 1 0 0:0 0 1:1
10 SFF ATLETICO 1 0 1 0 0:0 0 1:1
10 ATLETICO 2000 1 0 0 1 2:3 -1 0:3
10 CERTOSA 1 0 0 1 1:2 -1 0:3
10 ATLETICO 2000 1 0 0 1 2:3 -1 0:3
10 TOTTI SOCCER SCHOOL 1 0 0 1 1:2 -1 0:3
10 CSS TIVOLI 1 0 0 1 1:2 -1 0:3
10 CITTA' DI ANAGNI CALCIO 1 0 0 1 1:2 -1 0:3
11 BRICOFER CASAL BARRIERA 3 0 3 0 5:5 0 3:3
11 LATINA SCALO SERMONETA 3 1 0 2 3:3 0 3:6
11 ARANOVA 3 1 0 2 2:4 -2 3:6
11 MAGLIANESE 3 1 1 1 2:3 -1 4:4
11 ATLETICO LARIANO 1963 3 0 3 0 3:3 0 3:3
11 ROCCASECCA T.S.T. 3 1 1 1 2:4 -2 4:4
11 CERTOSA 1 0 0 1 0:1 -1 0:3
11 UNIPOMEZIA 1938 1 0 1 0 1:1 0 1:1
11 BUDONI 1 0 1 0 1:1 0 1:1
11 MONTESPACCATO 1 0 0 1 0:1 -1 0:3
11 SAVIO 1 0 1 0 0:0 0 1:1
11 AURELIO ROMA ACADEMY 1 0 0 1 1:2 -1 0:3
11 VIGOR PERCONTI 1 0 0 1 2:3 -1 0:3
11 SAN PAOLO OSTIENSE 1 0 0 1 1:2 -1 0:3
11 CSS TIVOLI 1 0 0 1 2:3 -1 0:3
11 VITERBESE CASTRENSE 1 0 0 1 0:1 -1 0:3
11 CINECITTA' BETTINI 1 0 0 1 0:1 -1 0:3
11 OSTIAMARE 1 0 0 1 1:2 -1 0:3
12 CAMPUS EUR 1960 3 1 0 2 5:5 0 3:6
12 ARCE 1932 3 1 0 2 3:5 -2 3:6
12 CANALE MONTERANO 3 1 0 2 2:5 -3 3:6
12 ACCADEMIA CALCIO ROMA 3 1 1 1 5:11 -6 4:4
12 R. MORANDI 3 1 0 2 4:7 -3 3:6
12 ALATRI 3 1 1 1 2:5 -3 4:4
12 MONTESPACCATO 1 0 0 1 4:6 -2 0:3
12 HERMADA 1 0 0 1 1:2 -1 0:3
12 SASSARI LATTE DOLCE 1 0 1 0 1:1 0 1:1
12 ACCADEMIA CALCIO ROMA 1 0 0 1 1:3 -2 0:3
12 FERENTINO 1 0 0 1 2:3 -1 0:3
12 GRIFONE MONTEVERDE 1 0 0 1 1:2 -1 0:3
12 TOR DI QUINTO 1 0 0 1 1:2 -1 0:3
12 LADISPOLI 1 0 0 1 0:1 -1 0:3
12 ACCADEMIA FROSINONE 1 0 0 1 0:1 -1 0:3
12 LADISPOLI 1 0 0 1 0:2 -2 0:3
12 CITTA' DI CIAMPINO 1 0 0 1 0:1 -1 0:3
12 TRASTEVERE 1 0 0 1 1:2 -1 0:3
13 ERETUM MONTEROTONDO 3 1 0 2 4:4 0 3:6
13 GRIFONE GIALLOVERDE 3 1 0 2 2:5 -3 3:6
13 DOC GALLESE 2010 3 1 0 2 2:5 -3 3:6
13 SPES POGGIO FIDONI 3 0 2 1 5:6 -1 2:5
13 REAL LATINA 3 0 2 1 6:7 -1 2:5
13 POL. CITTA' DI PALIANO 3 1 0 2 5:6 -1 3:6
13 CITTA' DI CIAMPINO 1 0 0 1 0:2 -2 0:3
13 INSIEME AUSONIA 1 0 0 1 1:2 -1 0:3
13 CITTA' DI ANAGNI CALCIO 1 0 0 1 1:2 -1 0:3
13 GRIFONE MONTEVERDE 1 0 0 1 1:3 -2 0:3
13 CERTOSA 1 0 0 1 1:2 -1 0:3
13 HONEY SOCCER CITY 1 0 0 1 0:1 -1 0:3
13 ALBALONGA 1 0 0 1 1:3 -2 0:3
13 AURELIO ROMA ACADEMY 1 0 0 1 1:3 -2 0:3
13 POLISPORTIVA CARSO 1 0 0 1 0:1 -1 0:3
13 ROMULEA 1 0 0 1 0:3 -3 0:3
13 P.C. TOR SAPIENZA 1 0 0 1 3:5 -2 0:3
13 LUPA ROMA 1 0 0 1 1:6 -5 0:3
14 CITTA' DI PALOMBARA 3 1 0 2 4:7 -3 3:6
14 VIRTUS NETTUNO 3 1 0 2 4:8 -4 3:6
14 POL. PIAN DUE TORRI 3 0 2 1 1:2 -1 2:5
14 LICENZA 3 0 2 1 4:7 -3 2:5
14 PALOCCO 3 0 2 1 4:5 -1 2:5
14 SPORTING CALCIO VODICE 3 0 2 1 2:3 -1 2:5
14 CIVITAVECCHIA 1920 1 0 0 1 0:2 -2 0:3
14 FONTE MERAVIGLIOSA 1 0 0 1 1:3 -2 0:3
14 TRASTEVERE 1 0 0 1 1:2 -1 0:3
14 TOR SAPIENZA 1 0 0 1 0:2 -2 0:3
14 ATHLETIC SOCCER ACADEMY 1 0 0 1 0:2 -2 0:3
14 MONTESPACCATO 1 0 0 1 0:1 -1 0:3
14 CSS TIVOLI 1 0 0 1 1:3 -2 0:3
14 SPES ARTIGLIO 1 0 0 1 1:3 -2 0:3
14 PONTE DI NONA 1 0 0 1 0:3 -3 0:3
14 VIGOR PERCONTI 1 0 0 1 0:3 -3 0:3
14 DABLIU NEW TEAM 1 0 0 1 0:2 -2 0:3
14 ANZIO 1924 1 1 0 0 2:1 1 -1:0
15 RONCIGLIONE UNITED 3 0 2 1 3:4 -1 2:5
15 AUDACE 3 0 2 1 2:3 -1 2:5
15 MONTEFIASCONE 3 0 1 2 3:5 -2 1:7
15 SS PASSO CORESE 3 0 2 1 2:6 -4 2:5
15 ATLETICO TORRENOVA 3 0 2 1 3:5 -2 2:5
15 CASALVIERI 3 0 2 1 2:4 -2 2:5
15 PRO ROMA 1 0 0 1 0:2 -2 0:3
15 VIRTUS NETTUNO 1 0 0 1 0:2 -2 0:3
15 CASTIADAS 1 0 0 1 0:1 -1 0:3
15 CIVITAVECCHIA 1920 1 0 0 1 0:3 -3 0:3
15 LATINA SCALO SERMONETA 1 0 0 1 0:3 -3 0:3
15 OTTAVIA 1 0 0 1 0:1 -1 0:3
15 LIBERTAS CENTOCELLE 1 0 0 1 0:5 -5 0:3
15 OTTAVIA 1 0 0 1 0:2 -2 0:3
15 SAN LORENZO CALCIO 1 0 0 1 1:7 -6 0:3
15 LODIGIANI 1 0 0 1 2:6 -4 0:3
15 ACCADEMIA FROSINONE 1 0 0 1 0:3 -3 0:3
16 ALMAS ROMA 3 0 2 1 3:6 -3 2:5
16 ITRI CALCIO 3 0 2 1 1:2 -1 2:5
16 TOLFA 3 0 1 2 4:9 -5 1:7
16 GUIDONIA 3 0 1 2 1:4 -3 1:7
16 VIRTUS OLIMPIA FB 3 0 1 2 1:4 -3 1:7
16 AURORA VODICE SABAUDIA 3 0 2 1 5:9 -4 2:5
16 P.C. TOR SAPIENZA 1 0 0 1 2:5 -3 0:3
16 URBETEVERE 1 0 0 1 0:3 -3 0:3
16 LATINA 1932 1 0 0 1 0:1 -1 0:3
16 AURELIO ROMA ACADEMY 1 0 0 1 1:7 -6 0:3
16 LODIGIANI 1 0 0 1 0:3 -3 0:3
16 SPORTING TANAS 1 0 0 1 0:3 -3 0:3
16 LUPA ROMA 1 0 0 1 0:5 -5 0:3
16 SFF ATLETICO 1 0 0 1 0:4 -4 0:3
16 APRILIA RACING CLUB 1 0 0 1 0:6 -6 0:3
16 ACCADEMIA CALCIO ROMA 1 0 0 1 0:5 -5 0:3
16 DILETTANTI FALASCHE 1 0 0 1 1:5 -4 0:3
17 MONTALTO 3 0 1 2 4:7 -3 1:7
17 VIGOR PERCONTI 3 0 1 2 3:6 -3 1:7
17 BOMARZO 3 0 1 2 2:10 -8 1:7
17 SALTO CICOLANO 3 0 1 2 1:4 -3 1:7
17 PESCATORI OSTIA 3 0 1 2 2:7 -5 1:7
17 HERMADA 3 0 1 2 1:4 -3 1:7
17 TORRES 1 0 0 1 0:1 -1 0:3
18 ATLETICO VESCOVIO 3 0 0 3 1:10 -9 0:9
18 COLLEFERRO 3 0 1 2 3:8 -5 1:7
18 AURELIO ROMA ACADEMY 3 0 0 3 0:9 -9 0:9
18 SETTEBAGNI C. SALARIO 3 0 0 3 2:7 -5 0:9
18 OSTIANTICA 1926 3 0 0 3 4:7 -3 0:9
18 CITTA' DI MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 3 0 0 3 1:5 -4 0:9
18 APRILIA RACING CLUB 1 0 0 1 1:3 -2 0:3
19 LADISPOLI 1 0 0 1 1:4 -3 0:3
20 ANZIO 1924 1 0 0 1 1:5 -4 0:3

BANNER 210