ECCELLENZA, LA CLASSIFICA DEI MARCATORI

Andrea Dirix 5 Ottobre 2015 Commenti disabilitati su ECCELLENZA, LA CLASSIFICA DEI MARCATORI
ECCELLENZA, LA CLASSIFICA DEI MARCATORI

GIRONE A

 

6 – Fanasca (Nuova Monterosi) e Di Fiandra (Sporting Città di Fiumicino)

5 – Toscano (Ladispoli)

4 – Tabarini (Ladispoli)

3 – Frasca (Atletico Vescovio), Cesaro (Civitavecchia), Gallaccio (Cre.Cas. Città di Palombara), Italiano (Fonte Nuova), Cerone (Ladispoli), Prioteasa (La Sabina), Camilli (P.C. Tor Sapienza) e Del Giusto (Vigor Acquapendente)

2 – Incoronato e Pavlik (Almas), Calabresi e Pascu (Cre.Cas. Città di Palombara), Chiasserini e Viciani (Fonte Nuova), Alessandroni (Fregene), Bergese (La Sabina), Nesta (Montecelio), Martinelli, Moronti e Serafini (Montefiascone), Muzzachi (Monterotondo + 1 La Sabina), Cannizzo e Ruggiero (P.C. Tor Sapienza), Marzi e Nanni (Sporting Città di Fiumicino) e Saleppico (Vigor Acquapendente)

1  – Colasanti e Iozzi (Almas), Di Marco e Masi (Atletico Vescovio), Di Gennaro, Gonnella e Navarra (Boreale), Luciani e Sorrentino (Civitavecchia, Gatta e Petroccia (Cre.Cas. Città di Palombara), Chierico e Le Rose (Fregene), Di Maggio e Rosati (Grifone Monteverde), Lupo (Ladispoli), Cissè e Rodolfi (La Sabina), Abbonizio, Cardella, Cremonini, Tagliabue e Zeetti (Montecelio), Balletti, Carta, Finocchi, Nami e Serafini (Montefiascone), Barbetti e Federici (Monterotondo), Costantini, Giurati, Maestà e Pippi (Nuova Monterosi), Bottoni, Santori e Sganga (Pro Calcio Tor Sapienza), Bussi, Gamboni e Pompei (Sporting Città di Fiumicino), Bentivoglio, Compagnucci, Marconi e Mojoli (Tolfa) e Viviani (Vigor Acquapendente)

 

GIRONE B

 

4 – Tornatore (Città di Ciampino), Longobardi (Gaeta), Mereu (Palestrina), e Caligiuri (Roccasecca)

3 – Demofonti e Regis (Audace SanVito Empolitana), Drago (Cedial Lido dei Pini), Bellucci e Marzullo (Gaeta), Di Paola ed Emma (Itri), Dall’Armi (Lariano), Carlini (Morolo), Laghigna (Pomezia) e Prati (Vis Artena)

2 – Terrazzino (Anzio), Partipilo (Cassino), Mallozzi, Martino e Venerelli (Città di Minturnomarina), Terra (Città di Monte S.Giovanni Campano), Compagnone e Romondini (Colleferro), Matroianni (Itri), Perrotti (Morolo), Colella (Nettuno) e Scacchetti (Vis Artena)

1 – Barile, Dell’Aguzzo, Fatati e Loria (Anzio), Spila (Arce), Greco e Maurizi (Audace SanVito Empolitana), Corrado e Morelli (Cassino), Cristofari, Frezzotti, Loreti e Porcari (Cedial Lido dei Pini), Cassetti, Guarnieri, Macciocca, Moisa e Panella (Città di Ciampino), Castiglione e Tomassi (Città di Minturnomarina), Cardinali, Gigli e Silvestri (Città di Monte S.Giovanni Campano), Fazi e Scala (Colleferro), Fanelli, Guadagnolo, Infimo, Perillo e Vitale (Gaeta), Pesce (Itri), Ammassari, Ferretti e Patrizi (Lariano), Leccese, Lisi, Perrotti e Piscopo (Morolo), Damiani, Frezzotti e Mantineo (Nettuno), Aguglia, De Michele e Sansotta (Palestrina), Flore e Giulitti (Pomezia), Giustini e Moisa (Roccasecca), Castellano, G. Monaco di Monaco e Visone (Vis Artena)