ALLIEVI E GIOVANISSIMI LIVE! RISULTATI E MARCATORI DAL VIVO DAI CAMPI

Massimoconf 7 aprile 2013 Commenti disabilitati su ALLIEVI E GIOVANISSIMI LIVE! RISULTATI E MARCATORI DAL VIVO DAI CAMPI
ALLIEVI E GIOVANISSIMI LIVE! RISULTATI E MARCATORI DAL VIVO DAI CAMPI

a cura di Stefano Confortini

Giovanissimi Elite:

Girone A:

(Ore 9.00): Aurelio Fiamme Azzurre-Ladispoli 1-3 finale; Longhi (2)(L)

(Ore 10.30): Fidene-Ottavia 0-1 finale; Farfarelli (O)

(Ore 9.00): Guidonia-Montespaccato 1-1 finale;

(Ore 9.00): Ostiamare-Totti S.S 2-1 finale ; Proietti (2) (O); Mercorelli (T)

(Ore 9.00): Tuscia Foglianese-Atletico Fidene 1-3 finale

(Ore 9.00): Urbetevere-Circolo Guardia di Finanza 4-0 finale; Salvi (U), Cosentino (2) (U), Cianti (U)

(Ore 9.00): Vigili Urbani-Tor di Quinto 2-0 finale; Palmigiani (2) (V)

(Ore 9.00): Vis Aurelia-Viterbese 2-3 finale; Saccarelli (2) (Viterbese), Vittori (Viterbese)

Girone B:

(Ore 9.00): Atletico 2000-Spes Artiglio 2-1 finale;

(Ore 9.00): Futbolclub-Lupa Frascati 2-1 finale ; Baccari (L), Nolano (F), Impallomeni (F)

(Ore 11.00): Lodigiani-Città di Marino 1-1 finale; Filippi (M)

(Ore 9.00): Polisportiva Carso-Cinecittà Bettini 1-1 finale;

(Ore 9.00): Pro Cisterna-Savio 0-7 finale

(Ore 9.00): Romulea-Tor Sapienza 2-4 finale; Baldazzi (2) (R), Folonrusho (2) (T), Pietripaoli (T), Fresi (T)

(Ore 9.00): San Donato Pontino-Nuova Tor Tre Teste 1-3 finale; Barbarisi (N), Altomare (N), Caprioli (N)

(Ore 16.00): Spes Montesacro – Vivace Grottaferrata

 

Allievi Elite

Girone A

(Ore 10.30): Aurelio Fiamme Azzurre-Spes Artiglio 0-2  finale;

(Ore 11.00): Fregene-Nuova Tor Tre Teste 0-6 finale; Quatrana (2) (N), Castro (N), Lorusso (N), Federico (N), Carrera

(Ore 11.00): Futbolclub-Viterbese 0-0 finale

(Ore 10.30): Guidonia-Ladispoli 0-5 finale; Baiomi (L), Salvato (L), Remondi (2) (L), Trasca (L)

(Ore 9.00): Montespaccato-San Lorenzo 1-3 finale

(Ore 10.30): Ostiamare-Totti S.S. 6-0 finale

(Ore 9.00): Ottavia-Lodigiani 2-0 finale; Trotto (2) (O)

(Ore 10.30): Urbetevere-Fidene 1-0 finale

Girone B:

(Ore 10.30): Albalonga-Atletico 2000 0-2 finale

(Ore 9.00): Lupa Frascati-Vigor Perconti 1-3 finale; Masocco (V), Sandulli (V), Pepi (V)

(Ore 9.00): San Basilio Palestrina-Vigili Urbani 2-2 finale; Russo (2) (S), Mannino (V)

(Ore 11.00): San Donato Pontino-Dilettanti Falasche 3-0 finale Citrulla, Di Serio (S)

(Ore 10.30): Savio-Anziolavinio 2-2 finale

(Ore 9.00): Spes Montesacro-Città di Marino 0-1 finale; Moro (M)

(Ore 15.00): Tor di Quinto-Colleferro 3-0 finale; Mazzoni (T), Tomaselli (T)

(Ore 9.00): Vivace Grottaferrata-Romulea 1-2 finale Barbara, Diez (R) finale